Рус / Eng

ПАМЯТИ ТАМАРЫ БОРИСОВНЫ БУЯНОВОЙ

14 апреля 2017

slider slider

БУЯНОВА ТАМАРА БОРИСОВНА
27.11.1950 — 11.04.2017
 
Администрация Проектного института №1 с глубокой скорбью сообщает, что 11 апреля 2017 года, после тяжелой, скоротечной болезни, на 67 году ушла из жизни Директор департамента теплоэнергетики и газоснабжения Тамара Борисовна Буянова.

Тамара Борисовна родилась в городе Владивостоке. За годы работы прошла профессиональный путь от рядового инженера до Директора департамента, являлась автором 12 свидетельств на изобретения, возглавляла проектные группы и организации в сфере теплоэнергетики и газоснабжения. Ее имя широко известно в профессиональных кругах не только Санкт-Петербурга, но и далеко за его пределами. За время работы мы узнали Тамару Борисовну как специалиста высочайшей квалификации, принципиального и ответственного руководителя, беззаветно преданного делу — проектированию, созиданию, возрождению жизни.

Тамара Борисовна для всех нас являлась образцом Руководителя, инженера, Профессионала с большой буквы, подлинного интеллигента.
Ее активная жизненная позиция, стремление решать любые вопросы с полной самоотдачей, умение выглядеть великолепно в любой ситуации не могли не восхищать.

Коллективу института также посчастливилось узнать Тамару Борисовну как любящую мать и заботливую бабушку. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким!

Уход Тамары Борисовны — невосполнимая утрата для Проектного института №1, светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Все новости

Важнейшие проекты института