Рус / Eng

ИнтерСтройЭкспо 2017

28 апреля 2017

slider slider slider slider

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась  23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg. 

На протяжении более 20 лет выставка вносит существенный вклад в укрепление и развитие строительной отрасли города, собирая в Санкт‑Петербурге руководителей ведущих отечественных и зарубежных компаний.  В этом году в выставке приняли участие более 160 компаний изРоссии, Армении, Беларуси, Германии и Литвы. В числе посетителей выставки – руководители и специалисты отделов закупок строительных компаний, руководители и специалисты коммерческих отделов торговых компаний, архитекторы, проектировщики, инженеры проектных организаций.
В рамках насыщенной  деловой  программы выставки  прошли Конгресс по строительству IBC,  Международный форум по градостроительству и архитектуре A.city, Конкурс «Инновации в строительстве».

АО «ПИ-№1» представил некоторые из своих реализованных проектов на стенде Комитета по Градостроительству и Архитектуре Санкт-Петербурга, наряду с участниками различных архитектурных ассоциаций и объединений.
 

Все новости

Важнейшие проекты института