Рус / Eng

ФОРУМ 100+

6 октября 2017

slider slider slider slider

4-й Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоялся при поддержке Министерства по строительству РФ с 4 по 6 октября в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург Экспо».

В этом году в рамках мероприятия была организована выставка новейших достижений и технологий в строительстве, мероприятия образовательного кластера и выездное совещание Минстроя России. В программе приняли участие звезды отечественной и мировой архитектуры, получившие широкое признание ученые и урбанисты, передовые научно-исследовательские строительные институты и архитектурные бюро, а также представители федеральных и региональных органов власти, чтобы обсудить настоящее и будущее градостроительства.

Форум традиционно стал эффективной коммуникационной площадкой, где принимаются конструктивные решения по развитию строительной отрасли. Одной из важных тем форума стал приоритетный проект Минстроя России по формированию комфортной городской среды. На форуме были также затронуты актуальные вопросы развития BIM-технологий в проектировании и строительстве.

Представитель ПИ-№1 — Руководитель мастерской информационного моделирования Александр Никитин был награжден благодарственным письмом оргкомитета Форума за экспертный вклад в организацию и проведение мероприятия.

Все новости

Важнейшие проекты института