Рус / Eng

II Ежегодный Инвестиционный форум - решения для благоприятного инвестиционного климата в Санкт-Петербурге

24 ноября 2017

slider slider slider

II Ежегодный Инвестиционный форум прошел недавно  в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра, организатором мероприятия выступил Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга. В рамках мероприятия инвестиционное послание Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко «Инвестиционный климат и политика» огласил вице-губернатор Игорь Албин. В обращении были подведены итоги и расставлены приоритеты инвестиционной политики на 2018 год.
Одной из наиболее важных сессий в рамках Форума стала сессия «Инфраструктурное строительство: модели инвестирования и механизмы финансирования, развитие государственно-частного партнерства», в ходе которой состоялся открытый диалог представителей города, курирующих вопросы ГЧП и ключевых инвесторов в инфраструктуру. Эксперты обсудили как уже реализуемые, так и перспективные инвестиционные проекты в сфере государственно-частного партнерства.
Решения, выработанные на площадке Форума, станут стратегическим ориентиром для дальнейшей работы по формированию благоприятного инвестиционного климата в Санкт-Петербурге, а также дадут дополнительный стимул созданию современных производств и объектов городской инфраструктуры, повышающих качество жизни людей.

Все новости

Важнейшие проекты института