Рус / Eng

ПОБЕДА ПИ-No.1 НА АРХИТЕКТУРНОЙ ПРЕМИИ ARCH-INN-TECH 2019

25 октября 2019

slider slider slider slider slider

18 октября 2019 г. в Москве на территории Выставочного центра «Гостиный Двор» в торжественной обстановке при поддержке Информационного спонсора «Арх-Москва» состоялась  церемония награждения призеров первой архитектурной премии Arch-Inn-Tech–2019 от компании FunderMax.  Премия является инициативой компании Декотек Инжиниринг, продвигающей на российском рынке инновационные продукты для дизайна и проходит под патронажем одного из крупнейших мировых производителей HPL-панелей, австрийской компании FUNDERMAX GmbH. 

В номинации "Digital Print и перфорация" I место занял  Александр Егоров - архитектор Проектного Института №1, с проектом фасадных решений Ледовой арены в г. Тула. Вся конструкция данного объекта  представляет собой уникальное решение - каждая горизонтальная полоса перфорации отличается по размеру от предыдущей, общая геометрия имеет сложную пространственную форму и каждая панель  деформирована  по отдельности. В результате параметризации было получено 16 типов панелей. 

От лица  всего коллектива АО "ПИ-№1"  сердечно поздравляем Александра с победой  и желаем дальнейших творческих достижений! 

Все новости

Важнейшие проекты института