Рус / Eng

ДЕЛОВОЙ КЛУБ ПИ-No.1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ВОПРОСЫ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

28 февраля 2020

slider slider slider slider slider slider

20 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Делового клуба АО «ПИ-№1» по теме: «Гидроизоляция». Докладчиком выступил Руководитель направления «Гидроизоляция и ремонт бетона» ООО «ИТЦ Юниверсум» Эдуард Леонидович Рудев.

В заседании приняли участие не только специалисты различных направлений ПИ-№1, но и приглашенные на встречу студенты СПбГАСУ. Тема вызвала у собравшихся неподдельный интерес, так как спикер затронул острые, крайне важные аспекты при проектировании гидроизоляции, а именно: грубые ошибки; особенности проектирования инъекционной гидроизоляции; особенности герметизации деформационных швов и др.

Коллеги: и опытные, и молодые специалисты обсудили плюсы и минусы гидроизоляционных технологий, получили от представителя ИТЦ «Юниверсум» рекомендации по выбору материалов в зависимости от типа объекта, подробнее узнали о работе и направлениях развития ИТЦ «Юниверсум».

Заседание прошло в конструктивной обстановке в Белом зале комплекса переговорных «Территория встреч».

Благодарим ООО «ИТЦ «Юниверсум» и лично Эдуарда Леонидовича Рудева за интересную и полезную встречу с коллегами и студентами на базе ПИ-№1.

Все новости

Важнейшие проекты института